Équipe

REPRÉSENTANTS DES VENTES INTERNES

Caroline Hamon

Marie-France Monette

Maxime Chartrand

Patrick Labonté

Détaillant(s) Nom Courriel Téléphone
Aubainerie, Canadian Tire, Canadian Tire Gas Station, Federated Co-operatives Limited, Pharmachoice, Uniprix, Walmart Caroline Hamon chamon@a1imports.ca 1.877.850.5595 x250
Aubainerie, Canadian Tire, Canadian Tire Gas Station, Federated Co-operatives Limited, Pharmachoice, Uniprix, Walmart Marie-France Monette mfmonette@a1imports.ca 1.877.850.5595 x238
Brunet, Home Hardware, Jean Coutu, Métro Richelieu, Super C Maxime Chartrand mchartrand@a1imports.ca 1.877.850.5595 x237
Drug Trading, Familiprix, Guardian, Home Hardware, IDA, Pharmasave, Proxim, Value Drug Mart Patrick Labonté plabonte@a1imports.ca 1.877.850.5595 x246
Tout autre détaillant ventes@a1imports.ca 1.877.850.5595 x1


REPRÉSENTANTS DES VENTES EXTERNES

Cloé Daoust

Daniel Drouin

Claudia Lavallée

Nathalie Trudel

Patricia Zepeda

Marie-Josée Laplante

Maxime Dion



Région(s) Nom Courriel Téléphone
Montréal Patricia Zepeda pzedepa@a1imports.ca 514.893.4211
Laval, Laurentides, Lanaudière Cloé Daoust cdaoust@a1imports.ca 514.791.5585
Bas Saint-Laurent, Chaudière-Appalaches, Gaspésie-Îles-de-la-Madeleine Daniel Drouin ddrouin@a1imports.ca 418.717.5148
Abitibi-Témiscamingue, Ontario Est, Outaouais Claudia Lavallée clavallee@a1imports.ca 514.561.4905
Montérégie, Estrie Marie-Josée Laplante mjlaplante@a1imports.ca 514.297.9744
Centre-du-Québec, Mauricie Nathalie Trudel ntrudel@a1imports.ca 514.290.9744
Capitale-Nationale, Côte-Nord, Saguenay-Lac-Saint-Jean Maxime Dion mdion@a1imports.ca 418.570.9429
Toutes autres régions administratives Directrice des ventes / Claudia Lavallée clavallee@a1imports.ca 514.561.4905


COMPTES MAJEURS

Dominique Elofer, delofer@a1imports.ca. 1.877.850.5595 x241

Marie-Eve Amesse, meamesse@a1imports.ca. 1.877.850.5595 x272



REPRÉSENTANTE DISTRIBUTEURS / VENTES PROMOTIONNELLES

Michelle Desgagné, mdesgagne@a1imports.ca. 1.877.850.5595 x232, cell. 579.730.7383